7 февраля 2014 г.

Почитала новости, повеселилась...)

"Можно представить, если бы Олимпиада проводилась в США, каковыми могли бы быть наши аналогичные действия. Знаете, мы вот тут решили, на всякий случай послать к вашим берегам дивизион подводных лодок. Если вам будет угрожать опасность, мы забросаем вас ракетами.":)
И вот что значит информационная война... Официальное лицо США посылает буквально на 3 буквы ЕС. Простая логика подсказывает "Ну опозорились, ну надо извиниться и потупить глазки..." Так эти лживые слизни оправдывают это тем, что В. Нуланд по молодости непонятно что делала на российском корабле, где и научилась... Это ж надо додуматься до такого!
И с этой самой Нуланд встречается и совещается лидеры украинской оппозиции. Ну насколько надо быть идиотами, чтобы не понять откуда у этой оппозиции ноги растут?? И ЕС тут "ни при чем", как выразилась в нецензурной форме Нуланд...

Комментариев нет:

Отправить комментарий